Тендер: Выполнение работ по объекту Учебный корпус ОГБПОУ Томский политехнический техникум
Начальная цена
2 849 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
06.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3462263
- 223-ФЗ ЕИС 32514788851
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 06.05.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.05.2025 06:00 - 12.05.2025 06:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 13.05.2025
- Итоговый протокол.docx.pdf 1.93 МБ
- Итоговый протокол.docx 31 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3462263 (лот 1) от 13.05.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3462263 (лот 1) от 13.05.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514788851-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514788851-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514788851-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514788851-04 10 КБ
- 12.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3462263 (лот 1) от 12.05.2025.html 6 КБ
- 08.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3462263 (лот 1) от 07.05.2025.html 6 КБ
- 07.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №3462263.pdf 2.19 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx 25 КБ
- 25.04.2025
- 2. ЛСР по Методике 2020 (РИМ) 9.4.25.xlsx 228 КБ
- Заключение.pdf 3.91 МБ
- 1. ССРСС 9.4.25.xlsx 18 КБ
- 3. Сметный расчет утилизации.xls 1.68 МБ
- Документация Капитальный ремонт актового зала.docx 172 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса