Тендер: Поставка ППУ труб и фасонных изделий
Начальная цена
832 011 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Бокситогорск;Бокситогорский район, деревня Горка (Бокситогорское г/п)
,
Ленинградская область
Завершён
06.05.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) neva_25025MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32514789150
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 06.05.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514789150-01 10 КБ
- 06.05.2025
- Протокол №48 от 06.05.2025г. По ставка ппу труб Бокситогорск.doc 96 КБ
- 25.04.2025
- Документация о закупке Поставка ППУ труб и фасонных изделий Филиал Бокситогорский .doc 401 КБ
- Технические требования на поставку труб и фас.изделий.pdf 906 КБ
- Проект договора ППУ трубы и фасонные изделия Филиал Бокситогорский (4).doc 93 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса