Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
4 957 711 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бутурлинский район, село Яковлево
,
Нижегородская область
Завершён
05.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514785041
- ТП Фабрикант 5429583
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 05.05.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514785041-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514785041-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514785041-03 9 КБ
- 07.05.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 14 КБ
- Протокол итоговый 1.1 МБ
- Протокол 2 части 1.06 МБ
- 06.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол 1 части.pdf 640 КБ
- 25.04.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 63 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Согласование сметной стоимости Теплоснабжение.pdf 1.59 МБ
- Документация аукцион.doc 174 КБ
- Теплоснабжение смета, ВОР.pdf 44.51 МБ
- Том 1 1551 4.24-ТС.pdf 3.71 МБ
- Проект договора.doc 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса