Тендер: Капитальный ремонт проездов и площадок территории
Начальная цена
7 198 546 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
05.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5429253
- 223-ФЗ ЕИС 32514783639
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 05.05.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 02:39. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514783639-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514783639-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514783639-03 10 КБ
- 12.05.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 1 3 (Процедура № 5429253).pdf 110 КБ
- 07.05.2025
- Протокол 2 частей заявок.pdf 165 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 16 КБ
- 06.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 14 КБ
- tmp.pdf 37 КБ
- 29.04.2025
- Изменения от 29.04.2025 14:23. ТП Фабрикант 65 КБ
- 28.04.2025
- Раздел 8. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в конкурсе в электронной форме.docx 42 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.doc 194 КБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 05:57. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.04.2025
- Раздел 1. Инфокарта.doc 196 КБ
- Поектная документация.zip 25.15 МБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки.zip 553 КБ
- Раздел 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.zip 194 КБ
- Протокол определения НМЦК.docx 18 КБ
- Проект сметы контракта.xlsx 14 КБ
- ЛСР.xlsx 105 КБ
- Ведомость объемов конструктивных решений к смете контракта.xlsx 11 КБ
- Сводный сметный расчет к НМЦК.xlsx 18 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 52 КБ
- Заключение экспертизы СОШ2.pdf 370 КБ
- ВОР.xlsx 17 КБ
- Раздел ПД №12 СМ ССР.pdf 146 КБ
- Раздел ПД №12 СМ ОСР.pdf 146 КБ
- Раздел ПД №7 ПОС.pdf 4.62 МБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки.docx 27 КБ
- Раздел ПД № 12 ОБ.pdf 8.31 МБ
- Раздел ПД №12 СМ.pdf 1.16 МБ
- Раздел ПД №12 ПЗ.pdf 365 КБ
- Раздел ПД №12 ОБ (ПЛ).pdf 13.94 МБ
- Раздел ПД №12 ВОР.pdf 954 КБ
- Раздел 3 Проект договора.docx 102 КБ
- Раздел 13. Критерии оценки заявок на участие в конкурсе в электронной форме, величины их значимостей и порядок оценки заявок участников.docx 45 КБ
- Раздел 12. Изменение условий договора.docx 17 КБ
- Раздел 11.Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе в электронной форме.docx 17 КБ
- Раздел 10. Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Раздел 9. Заключение договора по результатам закупки.docx 18 КБ
- Раздел 8. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в конкурсе в электронной форме.docx 39 КБ
- Раздел 7. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению.docx 26 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки на участие в закупке, требования к такому обеспечению.docx 27 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 30 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 65 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 25.04.2025 13:44. ТП Фабрикант 65 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.doc 196 КБ
Показать все документы (+40)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
143 790,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса