Тендер: Поставка бытовых стиральных машин
Начальная цена
142 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
06.05.2025 09:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514788265
- ТП Фабрикант 5429774
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 06.05.2025 09:45
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514788265-01 10 КБ
- 07.05.2025
- протокол подведения итогов.PDF 1.81 МБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- 25.04.2025
- Нижегородский ДИ Наименование и описание объекта закупки (машина стиральная бытовая).docx 59 КБ
- Обоснование и расчет НМЦК стир машины.xls 56 КБ
- тех задание.docx 21 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Нижегородской области
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса