Тендер: Организация питания детей
Начальная цена
3 963 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Топкинский район, село Топки
,
Кемеровская область
Завершён
06.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3461732
- 223-ФЗ ЕИС 32514786540
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 06.05.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.08.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514786540-01 11 КБ
- 06.05.2025
- Протокол 3461732 Солнечный.pdf 227 КБ
- 25.04.2025
- НМЦД Солнечный 2025.docx 13 КБ
- 2025 Тех. задание Солнечный.docx 32 КБ
- 2025 Солнечный проект.docx 36 КБ
- Извещение о проведении Запроса котировок Солнечный.docx 78 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса