Тендер: Оказание услуг по аренде автотранспортных средств с экипажем
Начальная цена
25 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3325583
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 16:30 - 12.05.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.05.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Срок поставки (МСК)
24.11.2025 23:59 - 24.11.2028 23:59
Документация
- 11.06.2025
- Протокол ПДП 1031-07.299-КЗП.pdf 840 КБ
- 06.06.2025
- Протокол 1031-09.1-286-КЗП от 06.06.2025.pdf 572 КБ
- 30.05.2025
- Приглашение на переторжку.docx 46 КБ
- Протокол 1031-09.1265-КЗП секретарь.pdf 558 КБ
- 22.05.2025
- Протокол 1 рассмотрение дозапрос секретарь.pdf 507 КБ
- 25.04.2025
- Приложение 2 к Части 1 Тома 1 Методика расчета фин. уст.docx 55 КБ
- Том 1 Часть 1 .. .docx 178 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 297 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 86 КБ
- ТЗ авто.pdf 238 КБ
- Приложение 1 к Тому 1 Части 1 Требования к гарантам.docx 67 КБ
- Ценовой анализ.pdf 228 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 92 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса