Тендер: Поставка аккумуляторов автомобильных
Начальная цена
150 337 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
05.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3461142
- 223-ФЗ ЕИС 32514785127
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 05.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514785127-01 10 КБ
- 12.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3461142 (лот 1) от 05.05.2025.html 5 КБ
- Протокол № 32514785127 от 05.05.2025 г.docx 53 КБ
- 05.05.2025
- Протокол № 32514785119 от 05.05.2025 г.docx 53 КБ
- ППИ ЗКМСП 3461142 (лот 1) от 05.05.2025.html 5 КБ
- 24.04.2025
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Приложение № 1 – Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение.docx 175 КБ
- Приложение № 2 - Требования к продукции.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса