Тендер: Поставка оградительной продукции
Начальная цена
1 750 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Одинцово
,
Московская область
Завершён
13.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) rssmr251002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514786138
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 13.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514786138-01 12 КБ
- 23.05.2025
- РМР-2166 Протокол рассмо трения, итог с побед..rar 709 КБ
- 02.05.2025
- 2025-04-30 32514786138 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 24.04.2025
- 8780 - Поставка оград ительной продукции.rar 3.52 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- 8780 - Поставка оградительной продукции.rar
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса