Тендер: Выполнение работ по устройству тротуара и установке автопавильона на объекте "Капитальный ремонт автодороги "Набережные Челны – Сарманово" – Верхние Чершилы – Петровский завод, км 3+700 – км 8+100
Начальная цена
4 022 464 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Набережные Челны; Сармановский район, село Сарманово; Сармановский район, село Верхние Чершилы; Сармановский район, село Петровский Завод
,
Татарстан республика
Завершён
29.05.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514828809
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 29.05.2025 17:00
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32514828809-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32514828809-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514828809-02 10 КБ
- Протокол.doc 103 КБ
- Протокол.pdf 678 КБ
- 13.05.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ.doc 643 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 84 КБ
- Рабочая документация.zip 1.86 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса