Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ на объекте строительства ГАЭС и прочих сопутствующих работах
Начальная цена
30 527 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
29.05.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) tkrgi25518MA
- 223-ФЗ ЕИС 32514829033
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 29.05.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514829033-01 8 КБ
- Протокол №1 Лот № 7178-ПРО ДЭК ДОХ-2025-ТК Центр фил .pdf 33 КБ
- 13.05.2025
- ДоЗ 7178-ПРО ДЭК ДОХ-2025-ТК Центр фил (Аукцион МСП).docx 229 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.docx 89 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структура НМЦ.xlsx 12 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования.docx 76 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 32 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsx 72 КБ
- Извещение. РАД 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса