Тендер: строительство ВОЛС в Санкт-Петербурге сроком на 2 года
Начальная цена
19 583 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT13052500004
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Протокол подведения итогов
- 29.05.2025
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 13.05.2025
- Пакет_RFQ.rar
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса