Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту зданий и сооружений Ковылкинского
Начальная цена
1 750 283 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зубово-Полянский район, рабочий поселок Зубова Поляна; Торбеевский район, рабочий поселок Торбеево
,
Мордовия республика
Завершён
21.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514829365
- 223-ФЗ ЕИС 32514829365
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 21.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.06.2025
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 26.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514829365-01 7 КБ
- 23.05.2025
- Протокол 1 ч. лот 12 Вып-ие работ по кап. ремонту ЗиС Ковылкинского ПО..pdf 662 КБ
- 14.05.2025
- Конкурсная докум. МСП лот 12 Вып-ие работ по кап. ремонту ЗиС Ковылкиьского ПО.zip 2.25 МБ
- 13.05.2025
- Конкурсная докум. МСП лот 12 Вып-ие работ по кап. ремонту ЗиС Ковылкиьского ПО.zip 2.21 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса