Тендер: поставка подшипников и манжет для сельскохозяйственной техники
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, поселок Уршак
,
Башкортостан республика
Завершён
29.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514828684
- ЕЭТП Росэлторг 32514828684
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 29.05.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.06.2025
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 29.05.2025
- 32514828684 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №286.pdf 131 КБ
- 32514828684 Протокол подведения итогов лот №286.pdf 136 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514828684-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514828684-02 10 КБ
- 13.05.2025
- ТЗ и НМЦК.xls 360 КБ
- документация аукцион.docx 108 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса