Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
377 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
21.05.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3476156
- 223-ФЗ ЕИС 32514829710
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 21.05.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.3 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514829710-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3476156 (лот 1) от 22.05.2025.html 6 КБ
- 13.05.2025
- Приложение № 1.doc 71 КБ
- Извещение.doc 134 КБ
- Приложение № 2 (Обоснование цены).xls 17 КБ
- Проект договора.doc 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса