Тендер: Поставка комплектующих системы кондиционирования
Начальная цена
56 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514829921
- 223-ФЗ ЕИС 32514829921
- ЕАИСТ города Москвы 14675673
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 23.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514829921-01 10 КБ
- 24.05.2025
- 32514829921 Итоговый протокол лот №1 (1).pdf 155 КБ
- 20.05.2025
- Изменения от 20.05.2025 13:26. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- OpenCompetition14681451.pdf 100 КБ
- Изменения от 20.05.2025 14:11. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 13.05.2025
- Техническое задание 16732226-1.pdf 60 КБ
- Проект контракта 16732226-1.pdf 104 КБ
- Расчет НМЦД комплект кондиционер.xlsx 15 КБ
- Протокол НМЦД к приказу № ЦД-111 от 13.05.2025.pdf 189 КБ
- OpenCompetition14675673.pdf 100 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса