Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР "Строительство КТПС 10/0, 4 кВ с оборудованием учета э/э, ВЛ 10 кВ для электроснабжения объектов наружного освещения
Начальная цена
754 938 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, д. Фомичи
,
Пермский край
Завершён
21.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514829699
- ЕЭТП Росэлторг 32514829699
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 21.05.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.05.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514829699-02 19 КБ
- 28.05.2025
- Протокол итоговый ЗЦ КПОэф 37398.pdf 697 КБ
- 26.05.2025
- HappenedRetrade 32514829699.rtf 14 КБ
- 23.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514829699-01 37 КБ
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 37398.pdf 636 КБ
- 13.05.2025
- Извещение ЗЦ КПОэф 37398
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение ЗЦ КПОэф 37398.7z 4.78 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса