Тендер: Поставка трубной продукции и фасонных изделий в ППУ изоляции по объекту Строительство магистрального тепловода №5 от КТЭЦ-1 до котельной Горки, Пусковой комплекс №2, этап
Начальная цена
15 276 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
20.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 404405
- 223-ФЗ ЕИС 32514827473
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 20.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Документация
- 23.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514827473-02 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514827473-03 20 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.72 МБ
- 22.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514827473-01 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 1.49 МБ
- 21.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 444 КБ
- 20.05.2025
- Разъяснение документации о закупке 3.doc 42 КБ
- Разъяснение документации о закупке 2.doc 345 КБ
- 14.05.2025
- Изменения в Приложение №5 к Документации_Спецификация ППУ ТВ-5 ТС 15 КБ
- Изменение в Документацию о закупке 61 КБ
- Изменениия в Приложение №4 к Документации_Обоснование НМЦ_ 17 КБ
- Разъяснение документации о закупке 1_ 39 КБ
- Разъяснение документации о закупке 1_ 39 КБ
- Извещение 32514827473 редакция 2.html 43 КБ
- Извещение 32514827473 редакция 3.html 44 КБ
- 12.05.2025
- Документация по конкурсу с участием МСП.docx 70 КБ
- Приложение №1 к Документации ТЗ Поставка ППУ на ТВ-5 ТС.docx 65 КБ
- Приложение №2 к Документации Проект договора поставки.docx 62 КБ
- Приложение №3 к Документации Требования к заявке.docx 70 КБ
- Приложение №4 к Документации Обоснование НМЦ.xlsx 17 КБ
- Приложение №5 к Документации Спецификация ППУ ТВ-5 ТС.xlsx 15 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Тендеры на трубопроводную и запорную арматуру, радиаторы в Татарстане
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса