Тендер: _Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 213 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
21.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 404422
- 223-ФЗ ЕИС 32514827254
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 21.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол.pdf 415 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 724 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514827254-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514827254-03 14 КБ
- 23.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514827254-01 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514827254-02 10 КБ
- 22.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.05 МБ
- 12.05.2025
- Документация 128 СМП.doc 266 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.doc 165 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 40 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 20 КБ
- Извещение .html 57 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса