Тендер: Оказание услуг по предоставлению ключа активации сервиса технической поддержки для системы защиты информации
Начальная цена
5 076 132 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская область
,
Белгородская область
Завершён
20.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3475006
- 223-ФЗ ЕИС 32514827392
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 20.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514827392-03 9 КБ
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514827392-02 9 КБ
- ППИ_АМСП_3475006_(лот_1)_от_28.05.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3475006_(лот_1)_от_28.05.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 2.66 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.94 МБ
- 23.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514827392-01 9 КБ
- 22.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3475006 (лот 1) от 22.05.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей от 22.05.2025.pdf 2.09 МБ
- 12.05.2025
- Аукционная документация.docx 105 КБ
- Приложение №1 Описание объекта.docx 27 КБ
- Приложение №2 Договор оказания услуг.docx 69 КБ
- Приложение №4 Спецификация.docx 20 КБ
- Извещение 12.05.2025.docx 38 КБ
- Приложене № 3 Обоснование НМЦД.xls 41 КБ
- Приложение № 5 Требования к участникам аукциона.docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса