Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей на объектах
Начальная цена
2 122 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
19.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514827683
- Ростелеком Портал закупок 0201/26/33/25
- 223-ФЗ ЕИС 32514827683
Подача заявок (МСК)
по 19.05.2025 09:00
Документация
- 30.05.2025
- Протокол подведения итогов
- 29.05.2025
- PDF, 296.91 КБ Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов Ценового тендера ИТОГ.pdf 297 КБ
- 12.05.2025
- Проект договора.docx 57 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Документация.docx 155 КБ
- Документация.pdf 1.01 МБ
- Извещение. Ростелеком 15 КБ
- Документация.pdf
- Документация.docx
- Проект_договора.docx
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса