Тендер: Выполнение работ по установке (замене) систем коммерческого учета электроэнергии у потребителей
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
22.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514827554
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 22.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514827554-01 12 КБ
- Протокол 9-01-ОЗП-2025 от 27.05.2025.pdf 736 КБ
- 12.05.2025
- Извещение и карточка счетчики.doc 275 КБ
- Документация.docx 51 КБ
- НМЦД.xlsx 13 КБ
- Форма № 1 - Заявка на участие в закупке.docx 20 КБ
- Форма 2 - Предложение по составу закупки.docx 28 КБ
- Форма 3 - Общие сведения об организации - Претенденте анкета .docx 17 КБ
- Форма 4 - Проект договора.docx 11 КБ
- проект договора.doc 352 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса