Тендер: Поставка речного песка
Начальная цена
4 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
19.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514827656
- ZakazRF (АГЗРТ) 404474
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 19.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 19.05.2025
- ПРОТОКОЛ №32514827656-01 РЕЧНОЙ ПЕСОК ЗК нет заявок 19.05.2025.pdf 206 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514827656-01 8 КБ
- 12.05.2025
- 3. РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД РЕЧ ПЕСОК .xlsx 12 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК РЕЧ ПЕСОК .doc 387 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса