Тендер: Поставка хомутов и креплений для трубопроводов
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
21.05.2025 08:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514827765
- ЕЭТП Росэлторг 32514827765
- ЕАИСТ города Москвы 14671892
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 21.05.2025 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 26.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514827765-04 9 КБ
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514827765-03 11 КБ
- Итоговый протокол 32514827765.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514827765.docx 20 КБ
- 27.05.2025
- a0689374-da6e-428e-ab0e-3e6e4b842a50.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514827765-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514827765-02 9 КБ
- 22.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514827765.docx 18 КБ
- 12.05.2025
- Расчет МЦД.xlsx 17 КБ
- 01. Аукционная документация.docx 60 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 645 КБ
- Проект контракта 16721062-1.pdf 112 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- 02. Извещение о проведении аукциона.docx 23 КБ
- Протокол МЦД.pdf 536 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса