Тендер: _Установка стационарной системы вакуумной пылеуборки
Начальная цена
47 600 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусиноозёрск
,
Бурятия республика
Завершён
04.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514827418
- 223-ФЗ ЕИС 32514827418
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 04.06.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.07.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 18.07.2025
- 218883 ПН сайт.zip 445 КБ
- b9ca1d44-4dc6-404f-8d33-4609f0d8f49a.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514827418-02 10 КБ
- 03.07.2025
- 218883 ПР1Ч сайт.zip 498 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514827418-01 9 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 08:46. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 28.05.2025
- 218883 Уведомление о разъяснениях 01.zip 178 КБ
- Изменения от 28.05.2025 18:46. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 218883 Уведомление о продлении срока 01.docx 164 КБ
- 12.05.2025
- 218883 ЗД.zip 4.9 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса