Тендер: Выполнение работ по омолаживающей обрезке деревьев и кустарников, снос зеленых насаждений
Начальная цена
559 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
13.05.2025 15:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514827139
- РТС-Тендер 8872515
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 13.05.2025 15:30
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514827139-01 21 КБ
- 15.05.2025
- Протокол ЗПП.pdf 173 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение о закупке.doc 235 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Критерии оценки предварительных предложений).doc 106 КБ
- Приложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).docx 18 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 140 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 72 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 498 КБ
- Приложение № 3 к договору Решение об обрезке.pdf 807 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса