Тендер: Поставка смывающих и (или) обезвреживающих средств
Начальная цена
5 484 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
28.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514827322
- 223-ФЗ ЕИС 32514827322
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 28.05.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2025
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.71 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514827322-03 9 КБ
- 20.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514827322-02 9 КБ
- 19.06.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 994 КБ
- 06.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514827322-01 8 КБ
- 05.06.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 822 КБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 05:38. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.05.2025
- Изменения от 20.05.2025 17:34. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Закупочная документация.docx 282 КБ
- Протокол продления.pdf 785 КБ
- 12.05.2025
- 0Техническое Задание word.zip 72 КБ
- Приложение № 3 НМЦ.docx 18 КБ
- Закупочная документация.docx 284 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.PDF 5.79 МБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 104 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса