Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту душевых помещений подразделения
Начальная цена
1 214 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Беломорский район, поселок Летнереченский
,
Карелия республика
Завершён
21.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514827462
- РТС-Тендер 3475374
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 21.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2025
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514827462-01 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514827462-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514827462-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514827462-02 11 КБ
- 21.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3475374 (лот 1) от 21.05.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3475374 (лот 1) от 21.05.2025.html 6 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 127 КБ
- Итоговый.pdf 118 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3475374 (лот 1) от 21.05.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3475374 (лот 1) от 21.05.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 118 КБ
- 12.05.2025
- Извещение аукционная документация.docx 95 КБ
- Техническое задание.docx 37 КБ
- Проект контракта.docx 69 КБ
- Локальная смета.pdf 34.55 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса