Тендер: Поставка металлической мебели для достижения результата (выполнения мероприятия) федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования
Начальная цена
499 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
20.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514827200
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250072925400036
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 20.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Протокол № 1 открытия доступа (вскрытия конвертов).PDF 696 КБ
- Протокол № 2 рассмотрения заявок и подведения итогов закупки.PDF 881 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514827200-01 10 КБ
- 12.05.2025
- Проект договора Приложение № 2 к извещению.docx 78 КБ
- Образец платежного поручения Приложение № 4 к извещению.docx 15 КБ
- Извещение.docx 76 КБ
- Соглашение об обеспечении исполения договора - об исполнении гарантийных обязательств.docx 18 КБ
- Форма котировочной заявки Приложение № 3 к извещению.docx 54 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.PDF 458 КБ
- Техническое задание Приложение № 1 к извещению.docx 3.57 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса