Тендер: Предоставление прав на средства защиты информации для продления подключения информационной системы персональных данных Государственного автономного профессионального образовательного учреждения
Начальная цена
56 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кушва, поселок Баранчинский;Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
19.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0643325016MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32514826320
- ЗМО Свердловской области
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 19.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514826320-01 12 КБ
- 19.05.2025
- Протокол ФИС ФРДО.pdf 2.03 МБ
- 13.05.2025
- Приложение № 4. Проект дог овора (сублиц ензионный).doc 140 КБ
- 12.05.2025
- Извещение запрос котировок СМСП услуга нов.docx 59 КБ
- Приложение № 3. Форма заявки (работы, услуги).doc 82 КБ
- Приложение № 4. Проект договора (сублицензионный).doc 139 КБ
- Приложение № 1 ООЗ ТЗ.docx 75 КБ
- Приложение № 2 ОНМЦД.xls 61 КБ
- Извещение. РАД 40 КБ
- Приложение № 4. Проект договора (работы, услуги).doc 199 КБ
- Приложение № 2 ОНМЦД.xls 61 КБ
- Приложение № 3. Форма заявки (работы, услуги).doc 82 КБ
- Извещение запрос котировок СМСП услуга нов.docx 59 КБ
- Приложение № 1 ООЗ ТЗ.docx 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Типовая документация ЗМО Свердловской области
- ЗМО Свердловской области 4 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса