Тендер: ПИР Реконструкция ПС 110/10/6 кВ Приокская в части монтажа двух ячеек 10 кВ типа КРУН на разных СкШ-10 кВ для техприсоединения
Начальная цена
77 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
19.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) KALUG25128DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514826384
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 19.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Протокол итоговый № 0219-КА-25-2.pdf 152 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514826384-02 12 КБ
- 23.05.2025
- Протокол рассмотрения № 0219-КА-25-1.pdf 133 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514826384-01 11 КБ
- 12.05.2025
- Документация ПИР Рек-ция ПС Приокская.zip 1.38 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса