Тендер: Отбор лабораторных анализов питьевой воды на ВЗУ
Начальная цена
540 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово, село Домодедово
,
Московская область
Завершён
20.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3474911
- 223-ФЗ ЕИС 32514826713
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 20.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Протокол ан (1).pdf 530 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514826713-02 12 КБ
- 22.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514826713-01 10 КБ
- 21.05.2025
- Протокол.pdf 623 КБ
- 12.05.2025
- obosnovanie nmtsk.pdf 188 КБ
- Котировка 2025 (Извещение)..pdf 444 КБ
- проект договора на оказание услуг по отбору проб питьевой воды на ВЗУ.pdf 336 КБ
- ТЗ анализы воды ПВК 2025г.pdf 248 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса