Тендер: Выполнение работ по проектированию, строительству, реконструкции систем кондиционирования на объектах
Завершён
22.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514826565
- Ростелеком Портал закупок 0803/26/23/25
- 223-ФЗ ЕИС 32514826565
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2025 09:00
Документация
- 27.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 26.05.2025
- PDF, 358.28 КБ Протокол №32514826565 от 26.05.25.pdf 358 КБ
- 12.05.2025
- 1.1. Приложение к Форме №3_Ценовое предложение_Магаданский.xlsx 103 КБ
- 1. Документация_Отбор предложений_Магаданский.pdf 1.6 МБ
- 2. Приложение № 3 к Документации-Техническое задание Холод_Магаданский.docx 1.07 МБ
- 3. Приложение № 4 к документации - Проект договора_Холод_Магаданский.docx 1.33 МБ
- 1. Документация_Отбор предложений_Магаданский.docx 152 КБ
- Извещение. Ростелеком 18 КБ
- 2._Приложение___3_к_Документации-Техническое_задание_Холод_Магаданский.docx
- 1._Документация_Отбор_предложений_Магаданский.pdf
- 3._Приложение___4_к_документации_-_Проект_договора_Холод_Магаданский.docx
- 1.1._Приложение_к_Форме__3_Ценовое_предложение_Магаданский.xlsx
- 1._Документация_Отбор_предложений_Магаданский.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Магаданской области
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса