Тендер: Поставка привязей страховочных
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Завершён
20.05.2025 08:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514827000
- 223-ФЗ ЕИС 32514827000
- ЕАИСТ города Москвы 14670859
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 20.05.2025 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 23.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514827000.docx 21 КБ
- Итоговый протокол 32514827000.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514827000-03 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514827000-04 15 КБ
- 24.05.2025
- a3640f80-2ffd-4bef-861b-5f7870471c8e.docx 11 КБ
- 23.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514827000-02 13 КБ
- 22.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514827000-01 14 КБ
- 21.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514827000.docx 20 КБ
- 12.05.2025
- Техническое задание 16732586-1.pdf 85 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 14 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 638 КБ
- 02. Извещение о проведении аукциона.docx 23 КБ
- Проект контракта 16732586-1.pdf 112 КБ
- 01. Аукционная документация.docx 60 КБ
- Протокол МЦД.pdf 568 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса