Тендер: Поставка кабель-канала
Начальная цена
346 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514826433
- 223-ФЗ ЕИС 32514826433
- ЕАИСТ города Москвы 14676950
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 19.05.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 19.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2025
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- 32514826433 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514826433-04 9 КБ
- 20.05.2025
- 32514826433 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- a0f19153-925d-4297-8e44-a6a97509f5e0.docx 10 КБ
- 32514826433 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514826433-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514826433-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514826433-01 8 КБ
- 14.05.2025
- Ответ на запрос разъяснений.docx 18 КБ
- 12.05.2025
- 5. Протокол.pdf 316 КБ
- Документация ЭА 223 (СМП) 2025.docx 62 КБ
- Проект контракта 16737251-1.pdf 119 КБ
- Расчет НМЦК.xls 32 КБ
- Техническое задание 16737251-1.pdf 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса