Тендер: Железобетонные изделия
Начальная цена
390 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южноуральск
,
Челябинская область
Завершён
21.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514826231
- 223-ФЗ ЕИС 32514826231
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 21.05.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514826231-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514826231-03 12 КБ
- №833 Итоговый протокол.pdf 370 КБ
- Эскспертиза свод.xlsx 71 КБ
- №832 Протокол 2-х частей.pdf 364 КБ
- Сводный отчет 2-ых частей заявок трубная продукция.xlsx 71 КБ
- 22.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514826231-01 10 КБ
- 21.05.2025
- Сводный отчет 1-ых частей.xlsx 28 КБ
- №830 Протокол 1-х частей ЖБИ.pdf 359 КБ
- 20.05.2025
- Ответ на разьяснения.docx 13 КБ
- 12.05.2025
- Руководство по ЭО.zip 2.33 МБ
- ЗД МСП Запрос предложений МСП.docx 330 КБ
- тех задание жби.PDF 3.79 МБ
- Схема плиты перекрытия 1,2х1.5.PDF 171 КБ
- Приложение № 1-Техническое задание ЖБИ (Буландо, 8).docx 40 КБ
- 3. Приложение №2 к ЗД - Проект договора поставки.docx 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса