Тендер: Поставка Автомобиля передвижная мастерская
Начальная цена
9 958 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
08.08.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514826851
- 223-ФЗ ЕИС 32514826851
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 08.08.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурентный отбор № 32514826851 12 КБ
- 09.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514826851-01 12 КБ
- PrTKVOZTm Протокол ТК ВОЗ 60 2025 от 03.09.2025 3.3.pdf 160 КБ
- 09.08.2025
- Изменения от 09.08.2025 06:12. ЭТП ГПБ 50 КБ
- Изменения от 09.08.2025 06:30. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 02.08.2025
- Изменения от 02.08.2025 05:02. ЭТП ГПБ 50 КБ
- Изменения КО 023 ТМЦ ПП 25 от 08.08.2025.xls 37 КБ
- Изменения от 02.08.2025 14:37. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.07.2025
- Изменения от 26.07.2025 03:52. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Изменения КО 023 ТМЦ ПП 25 от 25.07.2025.xls 37 КБ
- Изменения от 26.07.2025 04:29. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 18.07.2025
- Изменения от 18.07.2025 02:34. ЭТП ГПБ 48 КБ
- Изменения КО 023 ТМЦ ПП 25 от 17.07.2025.xls 37 КБ
- Изменения от 18.07.2025 02:56. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 05.07.2025
- Изменения от 05.07.2025 00:08. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения КО 023 ТМЦ ПП 25 от 04.07.2025.xls 37 КБ
- Изменения от 05.07.2025 00:24. ЭТП ГПБ 47 КБ
- 23.06.2025
- Изменения от 23.06.2025 15:29. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения КО 023 ТМЦ ПП 25 от 20.06.2025.xls 37 КБ
- Изменения от 23.06.2025 22:34. ЭТП ГПБ 46 КБ
- 10.06.2025
- Изменения от 10.06.2025 18:12. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения КО 023 ТМЦ ПП 25 от 10.06.2025.xls 37 КБ
- Изменения от 10.06.2025 20:26. ЭТП ГПБ 45 КБ
- 31.05.2025
- Изменения от 31.05.2025 14:02. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 18:34. ЭТП ГПБ 44 КБ
- Изменения КО 023 ТМЦ ПП 25 от 30.05.2025.xls 37 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 04:20. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 17:54. ЭТП ГПБ 43 КБ
- Изменения КО 023 ТМЦ ПП 25 от 23.05.2025.xls 37 КБ
- 12.05.2025
- 8. Приложение 7 Обоснование НМЦ.xlsx 22 КБ
- 6. Приложение 5 Безопасность и факты злоупотребления.docx 76 КБ
- 7.1 Приложение 6 Форма 1 Письмо оферта КП ТМЦ.xlsx 19 КБ
- 4. Приложение 3 Анкета Участника.xlsx 19 КБ
- 5. Приложение 4 Критерии соответствия и порядок оценки.xlsx 33 КБ
- 7.2 Приложение 6 Форма 2 Согласие с ЮЗЭДО.doc 30 КБ
- 7.3 Приложение 6 Форма 3 Референц лист.xlsx 10 КБ
- 7.4 Приложение 6.1 Опросный лист заполняется поставщиком.doc 218 КБ
- 9. Приложение 8 Перечень банков.docx 19 КБ
- 1. Документация о закупке КО 023 ТМЦ ПП 25.docx 70 КБ
- 2. Приложение 1 Техническое задание.docx 25 КБ
- 2.1.Приложение 1 к ТЗ Перечень и объемы.xlsx 13 КБ
- 2.2 Приложение 2 к ТЗ Опросный лист.doc 218 КБ
- 3. Приложение 2 Разовый договор поставки.docx 135 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
- 3. Приложение 2 Разовый договор поставки.docx 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+38)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса