Тендер: ОКПД2 95. 11. 10. 190. Выполнение работ по ремонту волоконно-оптической линии связи Хабаровская ТЭЦ-1 - опора ВЛ 35кВ №8 линии Т3/4
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH13052500016
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Протокол подведения итогов.rtf 509 КБ
- 22.05.2025
- Протокол Р.rtf 496 КБ
- 13.05.2025
- 11007004 на ЭТП.7z 1.31 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса