Тендер: Выполнение работ по валке деревьев
Начальная цена
117 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
20.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514828429
- 223-ФЗ ЕИС 32514828429
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 20.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 2.69 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514828429-01 17 КБ
- 13.05.2025
- 2. Описание объекта закупки.docx 42 КБ
- Извещение.doc 118 КБ
- 3. Требования к содержанию и составу заявки.docx 17 КБ
- Локальный сметный расчет.pdf 1.46 МБ
- Акт обследования зеленых насаждений.pdf 830 КБ
- 1. Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- 4. Проект договора.docx 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса