Тендер: выполнение ПИР по титулу: Модернизация ПС 220 кВ Ливны в части оснащения инженерно- техническими средствами охраны (1 комплект)
Начальная цена
8 154 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ливны
,
Орловская область
Завершён
22.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514827790
- РТС-Тендер 3470765
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 22.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514827790-02 14 КБ
- 05.06.2025
- 2 3470765 Протокол подведения итогов.docx 55 КБ
- 31.05.2025
- 1 3470765.Протокол рассмотрения заявок.docx 76 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514827790-01 12 КБ
- 20.05.2025
- Ответ на запрос Участника.docx 25 КБ
- 12.05.2025
- Документация.rar 991 КБ
- Извещение.docx 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса