Тендер: Выполнение работ по ремонту лестничных клеток
Начальная цена
1 017 813 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514828012
- 223-ФЗ ЕИС 32514828012
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 22.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514828012-01 7 КБ
- 23.05.2025
- 32514828012 протокол.pdf 463 КБ
- 12.05.2025
- Документация Стачек 86.docx 121 КБ
- Извещение Стачек 86.docx 20 КБ
- пр.Стачек д.86 3пар.rtf 598 КБ
- пр.Стачек д.86 4пар.rtf 494 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса