Тендер: Поставка вышки-тура
Начальная цена
51 003 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск, поселок Дубровицы
,
Московская область
Завершён
19.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5433412
- 223-ФЗ ЕИС 32514828092
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 19.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514828092-01 9 КБ
- 20.05.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 719 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 49 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11019363 2025 05 12-16 21 (МСК).docx 143 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11019363 2025 05 12-16 21 (МСК).docx 511 КБ
- Умный договор товары вер 38 11019363 2025 05 12-16 21.docx 312 КБ
- Приложение 5 (Техническое задание).doc 162 КБ
- Протокол формирования НМЦД тура.pdf 1.42 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса