Тендер: Спайдер СПГ 160. 000. 00РЭ ГОСТ 15150-69
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тарко-Сале
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
20.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП097178
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2025 10:00
Документация
- 02.06.2025
- АП097178 second parts protocol.rtf 64 КБ
- 13.05.2025
- Изменения от 13.05.2025 18:05. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Спайдер СПГ 160.pdf 1.24 МБ
- ТЗ Спайдер пневматический 60 178мм.pdf 255 КБ
- 12.05.2025
- Лот 8407 от 06.05.2025.xlsx 16 КБ
- Спайдер СПГ 160.000.00РЭ ГОСТ 15150 69 00000008407 06052025.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса