Тендер: Выполнение работ по ремонту (замене) на противопожарные двери
Начальная цена
817 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0474625168MA
- 223-ФЗ ЕИС 32514827725
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 20.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514827725-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514827725-04 10 КБ
- 28.05.2025
- 154 2025-ЭА пр отокол рассмотр ения 2-х частей page-0001.pdf 155 КБ
- 154 2025-ЭА протокол подве дения итогов page-0001.pdf 120 КБ
- 27.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514827725-02 9 КБ
- 26.05.2025
- 2025-05-26 32514827725 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 27 КБ
- 23.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514827725-01 9 КБ
- 154 2025-ЭА пр отокол рассмотр ения 1-х частей page-0001.pdf 116 КБ
- 12.05.2025
- 154-2025-ЭА Выполнение работ по ремонту (замене) на противопожарные двери.docx 356 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса