Тендер: Материалы для ортопедии
Начальная цена
259 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашов;г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
20.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514825650
- 223-ФЗ ЕИС 32514825650
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 20.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- doc06101620250521132042.pdf 827 КБ
- doc06101420250521131145.pdf 262 КБ
- Happened 32514825650.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514825650-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514825650-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514825650-03 9 КБ
- 20.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514825650-01 8 КБ
- doc06096620250520114123.pdf 568 КБ
- 12.05.2025
- Документация МСП Аукцион.doc 418 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса