Тендер: Смола АСП-3АМ, отвердитель АМС-10. Заявки 100026786, 100026733
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
16.05.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM12052500073
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2025 13:00
Документация
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 13:02. ТМК 14 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса