Тендер: Закупка краски эмали и ортоксилола нефтяного
Начальная цена
197 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.05.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3474522
- 223-ФЗ ЕИС 32514825481
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 20.05.2025 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.05.2025
Подведение итогов (МСК)
26.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Протокол № 32514825481 - 03 от 26.05.2025 Подведение итогов Закупка краски эмали для нужд ФАУ РКО.pdf 1.55 МБ
- ППИ ЗПМСП 3474522 (лот 1) от 26.05.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514825481-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514825481-03 9 КБ
- 23.05.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3474522 (лот 1) от 23.05.2025.html 5 КБ
- Протокол № 32514825481 - 02 от 23.05.2025 Рассм 2-х ч. заявок Закупка краски эмали для нужд ФАУ РКО.pdf 1.42 МБ
- 21.05.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3474522 (лот 1) от 21.05.2025.html 4 КБ
- Протокол № 32514825481 - 01 от 21.05.2025 Рассм 1-х ч. заявок Закупка краски эмали для нужд ФАУ РКО.pdf 1.42 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514825481-01 9 КБ
- 12.05.2025
- Извещение от 12.05.2025 Запрос предложений в эл форме с МСП Закупка краски эмали для нужд ФАУ РКО.docx 163 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса