Тендер: Поставка приборов учета электрической энергии (мощности) необходимых для создания интеллектуальной системы учета электрической энергии в рамках исполнения Федерального закона от 27. 12. 2018 № 522-ФЗ
Завершён
27.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514825885
- 223-ФЗ ЕИС 32514825885
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 27.05.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.06.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514825885-02 11 КБ
- 10.06.2025
- Протокол рассмотрения ЦП и подведения итогов 32514825885 2.7z 953 КБ
- 05.06.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32514825885 Лот 1].docx 18 КБ
- HappenedRetrade 32514825885.rtf 6 КБ
- 04.06.2025
- Протокол рассмотрения заявок 32514825885 1.7z 568 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514825885-01 10 КБ
- 12.05.2025
- Документация о закупке.docx 185 КБ
- Приложение 1.rar 621 КБ
- Приложение 2.docx 114 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 985 862,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса