Тендер: Выполнение комплексных монтажных работ оборудования общеобменной вентиляции помещений производственного назначения
Начальная цена
37 935 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.05.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM12052500041
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- 6. Протокол рассмотрения нет участ.pdf 699 КБ
- 14.05.2025
- Запрос разъяснений Цугам.docx 11 КБ
- ВЕНТИЛЯЦИЯ ПЛОЩАДКИ ЦУГАМ.pdf 199 КБ
- Чертеж2-1.pdf 198 КБ
- 12.05.2025
- 3.3. ТЗ.docx 38 КБ
- 3.7. Проект Договора.docx 126 КБ
- 3.8. Приглашение.docx 40 КБ
- 3.3.1 Приложение к ТЗ Смета .xlsx 3.31 МБ
- 3.6. ЗД.docx 118 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса