Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: "Организация системы учета электроэнергии с удаленным сбором данных (включая приобретение приборов учета, выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по модернизации / созданию системы учета электроэнергии) при технологическом присоединении потребителей
Завершён
28.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514826135
- 223-ФЗ ЕИС 32514826135
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 28.05.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.06.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514826135-02 12 КБ
- Протокол итоговый Кэф 37369.pdf 2.04 МБ
- 16.06.2025
- HappenedRetrade 32514826135.rtf 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32514826135 Лот 1].docx 18 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514826135-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения Кэф 37369.pdf 1.05 МБ
- 06.06.2025
- Выписка из протокола о внесении изменений Кэф 37369 от 06.06.2025.docx 36 КБ
- 12.05.2025
- 37369 ЛМС Кэф ПИР учеты ПО ПГЭС ЕР ПЭ.7z 19.03 МБ
- Приложение 3 Типовые технические решения ч 2.7z 12.85 МБ
- Приложение 3 Типовые технические решения ч 1.7z 24.06 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 500 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса